Беременность во время месячных
Здравствуйте! Есть подозрения на беременность,тошнота,отвращение к запахам,увеличилась грудь,появились даже растяжки,но месячные пошли на 5 дней раньше положенного, в день когда пошли месячные я делала тест на овуляцию, он был положительным,может ли быть такое,что месячные пошли во время беременности? Тест на беременность не делала,так как было рано еще.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если месячные пошли как обычно, обильные, то беременность исключена. Во время месячных овуляции не бывает и беременности не может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Месячных не может быть во время беременности. Кровянистые выделения при беременности могут быть угрозой прерывания. Сдайте кровь на ХГЧ, через 10 дней от зачатия он уже покажет беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши симптомы могли просто быть связаны с гормональный сбоем. Месячные могут быть только при наличии внематочной беременности. Но если у вас овуляция по тестам и по сроку, то о ней тоже стоит думать. Пройдите Узи на 5-7 день м.ц для Вашего спокойствия.
Светлана, знаю из опыта знакомых,шла менструация,в тоже время девушка была беременна,узнала только на 4 месяце,поэтому и задалась этим вопросом,гормонального сбоя быть не должно,беременность планированная,пью витамины,ПА был в овуляцию,наблюдалась у гинеколога,цикл восстановила,но тут снова такое,поэтому переживаю,спасибо за Ваш ответ,просто уже ничего не могу понять,врач говорит,что все хорошо и беременность должна наступить,но тут пошли месячные…
Сколько по времени вы пытаетесь забеременеть?
Светлана, с весны
Это крайне редкие случаи, у тех у кого как Вы описываете, есть своеобразная форма матки, обычно либо двурогая, либо седловидная. Беременность локализуется в одном роге коовит, другой
Здоровой паре на наступление беременности даётся год. Если после этого срока не наступает, то тогда надо прицельно обследоваться в том числе мужчине, спермограмму. На беременность и её ррикрепление влияет много факторов
Принятый ответ
Добрый день! Во время менструации не бывает овуляции и тест может быть ложным. Также, если менструация обыкновенная, то это тоже исключает беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Месясные во время беременности идти не могут. Если у вас пыл нпа в дни овуляции, может быть беременность
Асиет, незащищенный ПА был во время овуляции,да,но месячные же идут,а вы говорите,что во время беременности их не может быть
Если идут месячные, значит беременность исключена