Отклеился пластырь Евра на треть площади на 2,5 часа, вчера был секс, что нужно сейчас
Добрый день. Меня зовут Анастасия. Мне 23 года. Ситуация такая: На 2 часа отклеилась треть пластыря Евра, приклеила обратно, держится хорошо, но под пластырем появился пузырик размером 0,5×0,7 см, на спортивных трикотажных штанах остался липкии белый след от пластыря размером 3×0,5 см. Пластырь первой недели, был наклеен во ВТОРНИК вечером, месячные закончились вчера, были непрерванные акты вчера, к детям не готова. Мой вопрос: ...... Что нужно сейчас делать? (!) ..... Предыстория: пила Хлое 6 месяцев, далее перерыв 3 месяца, далее пила Джес 1 месяц и перешла на пластырь Евра, детей нет, выкидышей и абортов не было.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Учитывая, что время отклеивания составило менее 24 часов беременность наступить не может. Не волнуйтесь!
Никакие дополнительные методы контрацепции не нужны, клейте очередной пластырь в обычное время.
Ольга, хочу уточнить на всякий случай: этот пластырь на месте оставляю, следующий клею во вторник(т.к. предыдущий клеила во вторник), дополнительных мер по контрацепции не предпринимаю, все верно? Благодарю Вас за ответ ?.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность не наступит!
Принятый ответ
Здравствуйте . Ничего не нужно , беременность не наступит
Здравствуйте! В Вашем случае беременность никак не может наступить. Не переживайте! В других методах контрацепции нет необходимости.
У Вас 4 или 6 день цикла, плюс пластырь. Беременность в эти дни цикла крайне маловероятна. 100% ничего не нужно, рисков нет.
Да, все верно! В обычном режиме продолжаете, дополнительная контрацепция не нужна.
Принятый ответ
Ничего не нужно, контрацептивный эффект сохранится, если время не превысило 24 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте.можете не переживать.беременность не наступит никак.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.