Прорывное кровотечение из-за Джес
Уже 19 дней пью Джесс, их мне выписала врач из поликлиники как оральный контрацептив. Начала пить с 1го дня цикла. Менструация закончилась на 4й, далее были незначительные мажущие выделения коричневого цвета, но потом на 7 день появились достаточно сильные ялые выделения, ежедневки с ними не справляются, за день примерно одна большая прокладка. Что мне делать? Как избавиться от этих выделений? Какие препараты пропить?
Здравствуйте. В первый месяц приёма, могут быть такие выделения, так организм начинает к ним адаптироваться, в последующих цикла, все будет нормально
Асиет, я обратилась по той причине, что хочу избавиться от этих выделений. Мешают работать и половой жизни. Просила подсказать какие лекарства нужно пить, чтобы это всё поскорее прошло.
Ни какие лекарства вам не помогут, пока не пройдёт период адаптации
Здравствуйте! Это нормально! Адаптация организма к кокам идёт 2-3 месяца!
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае вам ничего не требуется, выделения самостоятельно вскоре прекратятся это адаптация к препарату