Ноет внизу живота. Пью Кок

Здравствуйте! 8 января был незащищённый ПА. Парень вытащил задолго до того как закончит. Закончил рукой не в меня. Я пью Зоэли 3 месяца без перерыва, каждый день, в одно время. Через пару дней защимило нерв в пояснице, болело около кобчика, в районе поясницы и отдавало в ногу. Нога побаливала и немела немного. Сейчас спина почти не болит, но через два дня после защемления начало ныть внизу живота. Отдавать небольшими спазмами, без резкой боли, боль скорее ноющая. Так вот, могла ли я забеременееть или это реакция на защемленный нерв? Могла ли я забеременеть от смазки парня? Он не заканчивал в меня. Очень переживаю

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Если не было эякуляции внутрь влагалища, и учитывая что Вы уже три месяца принимаете КОК, беременности быть не может.

Скорее всего боль неврологического характера из-за ущемлённого нерва, может быть иррадиация в область живота

Вы не переохлаждались ? Мочеиспускание не учащенное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лидия, мочеиспускание как обычно. Был день когда было очень холодно и форточки открыты были. Именно в тот день нерв и защимило. Никаких симптомов более нет. Выделения обычные полупрозрачные, без резкого запаха.

Анастасия, поняла Вас, тогда тут только к неврологу, не запускайте этот момент, лучше сразу пролечиться

Принятый ответ

Добрый вечер! Вы можете уже не использовать прерванный половой акт - это не надо. Через семь дней от начала приема КОК и при его правильном приеме (как у Вас) контрацептивный эффект у Вас 100%. Поэтому, забеременеть вы не могли

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы принимаете КОК, забеременеть не можете ни при каком случае. И прерывать половой акт не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте

Кок даёт Вам защиту.
Ничего не нужно использовать дополнительно, беременности не будет.

Проблем с кишечником, позвоночником ранее не было?
Жалобы неврологические

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, лежала на обследовании, результат показал что у меня с рождения кишечник длинее чем должен быть. Врожденное. Что касается спины, то у меня сколиоз

Тогда, если симптомы подобные будут далее беспокоить, то посетить Невролога. Для назначения комплексной терапии.

Кок пить далее, по схеме. От беременности Вы защищены, не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, спасибо большое! Ещё хотелось бы спросить, есть ли вероятность забеременеть от смазки?

Нет.
Рисков нет даже при полноценном акте, с эякуляцией во влагалище.
Вы пьете кок- у Вас подавляется овуляция и зачатие невозможно, в любой из дней Вы защищены.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена