Что это может быть

Здравствуйте подскажите пожалуйста , на половом члене появился прищик я его выдавил , потом по половому члену начали появляться красные твердые большие прищики , в центре черная точка так же они есть на яйцах на головке не чего нет , что это может быть подскажите пожалуйста?

Нет
18 лет

Здравствуйте. Вам необходимо обратится к дерматологу на очный осмотр