Что вас беспокоит?
Аллергия и кролики
Доброго времени суток. Ребёнку 10 лет, аллергия на амброзию и грибок, сдали анализы. Как побывает у бабушки в гостях, состояние ухудшается, сразу идёт отёк, начинается сбой в дыхание, в груди всё хрипит. Подскажите у родителей кролики, кошка, есть сено и зерно (для кроликов), может ли его аллергия связана с живностью у родителей дома?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Да, скорее всего аллергия. Лучше ребёнку не посещать это место, чтобы не развилась бронхиальная астма. Принимайте антигистаминные внутрь, в нос Назаваль для профилактики, Авамис для лечения.
Сдайте респираторную аллергопанель ( Рида 2, Протия).
Похожие вопросы по теме
- 17 Сентября 20161 ответ
- 6 Января 202030 ответов