Анемия Пониженный гемоглобин слабость перебои в работе сердца
Требуется помощь в расшифровке анализов крови, определение природы и причины анемии. Наблюдается слабость, перебои в работе сердца, ломкие и тонкие ногти, на указательном пальце появилась поперечная вогнутость
Удалена часть щитовидной железы, на заместительной терпии - эутирокс 75, недавно выявили анемию
39 лет
Здравствуйте, в бесплатном вопросе не прикрепляются анализы.
Сколько гемоглобин, ферритин?