Пятно на коже — вопрос №1496816
Добрый день. Несколько недель назад на бедре появилось пятно. Либо я его просто раньше не замечал. Контуры не ровные. Размер 2х4мм. Цвет коричнево-серый. На ощупь легкая глянцевая корочка. Ощущений нет. Фото прилагаю. В анамнезе - болезнь бехтерева в острой фазе. Стоит беспокоиться?
Возраст: 34
Хронические болезни: Болезнь бехтерева (анкилозирующий спондилит)На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!