Что делать при спазме сосудов
При усталости и нервов бывает приступ теряется зрение на правой глаз несение пальцев правой руки и речь какие лекарство можно принимать что бы это избежать,боли в весах головная боль,вялость головокружение
Нет
33 года
Здравствуйте! Вы описываете транзиторную ишемическую атаку. Прежде чем принимать какое-либо лечение, необходимо выяснить почему это состояние возникает.
Пожалуйста, пройдите МРТ головного мозга и УЗИ магистральных сосудов головы и шеи.