Родинка очень темная

Здравствуйте, мне 36 лет. Родинка на животе ниже пупка 2*3 мм. Помню её очень давно, лет 15 точно, в размере не менялась, немного потемнела. Дерматоскопию проходила в феврале и июне этого года. Врачи сказали, что спокойная. Но меня она очень беспокоит. Она темная, и как будто становится глянцевой при разном освещении. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли срочно бежать на удаление?

Язва желудка
36 лет

Здравствуйте
прикрепите фото при хорошем освещении.

Виктория, прикрепила

посмотрела
визуально не подозрительный простой невус
срочности удаления никакой нет.

Виктория, а то, что она такая темная, и ещё глянец появляется при определённом освещении, это нормально?

Принятый ответ

цвет однородный. ровный, его оттенок не говорит об онкологии. Темная - не страшно.
Определенный блеск - это вариант нормы.

Виктория, спасибо, немного успокоили