Менструация
22 июля было начало последней менструации, сначала было не обильно, но под конец цикла было болеше. 6 августа появились сначала кровянистые выделения, а потом кровь как при менструации. Что это? Сбой?
Здравствуйте!
Да, это может быть сбой цикла, а может быть и патология эндометрия, например, полип.
Конечно, нужно выполнить УЗИ ОМТ.
Незащищенные половые акты с эякуляцией во влагалище были у Вас?
Елена, не было.
Поняла Вас.
Тогда, необходимо выполнить УЗИ ОМТ в ближайшие дни для оценки состояния эндометрия.
Добрый вечер!
Это может быть овуляторный синдром.
Скажите пожалуйста, не болит ли живот?
Менструация 22июля пришла в срок, без задержки?
Есть ли еще какие то жалобы?
Евгения, да 22 июля пришло в срок.
Живот тянет немного.
Принятый ответ
Понаблюдайте 2-3дня.
Если это в следствии овуляции, то симптомы пройдут в течение 3хдней.
Если же нет, рекомендую пройти УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии.
Здравствуйте! Вам необходимо узи малого таза, без него сложно сказать что не так