Дефект рубца
Добрый день! Может ли давать боли с правой стороны и боль в пояснице дефект рубца. Узи прилагаю. Боль со стороны правового яичника появляется за неделю до менструации (боль не каждый цикл). Менструации скудные.
Здравствуйте. Рубец на матки не дают такие боли. Скорее всего такие боли перед месячными связаны с ПМС , при болях можете но шпу или свечи диклофенак использовать
Галимат,
А расхождение ткани 6 мм: насколько срочно нужно к гинекологу?
Срочности нет, но рекомендую пройти МРТ малого таза
Здравствуйте, очень маловероятно
Скорее всего у вас предменструальный синдром, если боли связаны с циклом и за неделю до менструации возникают
Принимайте любой нпвс при ьолях
Здравствуйте, в Вашем случае рубец не может давать такую боль. Можно использовать Индометацин свечи 100 мг по 1 свече на ночь в прямую кишку при болях.
Здравствуйте. Боли врядли будет давать. Для более точной диагностики нужно мрт матки и только таи могут подтвердить или опровергнуть. А посое мрт на консультацию гинеколога
Артем,
Спасибо. А мрт с контрастом или без?
Принятый ответ
Модно без контраста
Здравствуйте. Нет, рубец такие боли не даёт.