Анализ крови у ребёнка в год и три месяца
Здравствуйте, у ребенка в 1.3 месяца , по оак, повышены эритроциты 5.02 и средняя концентрация Hb в эритроцитах 342. А цветовой показатель 078 и тромбоциты 201, понижены. Что это значит, подскажите пожалуйста?!
Нет
38 лет
Здравствуйте! Эритроциты могут быть повышены из-за недостаточного потребления жидкости, нужно больше поить.
Тромбоциты норма от 150.
Всё остальное нужно оценивать в совокупности с остальными показателями. Прикрепите, пожалуйста, анализ на Яндекс диск, посмотрю.