Лидокаин перед уколом
Добрый день. Скажите пожалуйста: Очень не люблю процесс укола лидокаином в десну и интересует такой вопрос: Имеется Лидокаин спрей 4.6мг. Можно ли перед тем, как сделают укол - предварительно местно себе побрызгать в те места, куда будут ставить укол?
нет
31 год
Здравствуйте, можно,хотя у стоматолога спрей лидокаина или гель на основе лидокаина тоже есть
Пётр, здравствуйте! Вы можете обговорить этот момент с Вашим стоматологом, я уверена, врач пойдёт Вам навстречу и сам проведёт, так называемую, аппликационную анестезию спреем или гелем на место укола. Если остались вопросы - буду рада ответить) Здоровья Вам)