Здравствуйте что мне делать 3 месяца беспокоит жение и боль в грудной клетке

Здравствуйте 3 месяца назад начелись боли в грудной клетке думал сердце узи сердца сделал все нормально все анализы в норме ставили сколиоз 1 степени и ювенильный остеохондроз кружится голова давит в грудной клетке

Нет
17 лет

Здравствуйте, причиной могут быть заболевания желудочно-кишечного тракта. Необходимо выполнить ФЭГДС

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия, здравствуйте я делал все 3 месяца назад надо ещё раз сделать грудная клетка и так болит и кружится голова ноги болят ниже колен вот именно при затяжке больно

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия, а боль при курение может быть связана с сердец сосудами?

Объясните, что значит боль при курении?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия, подкурил сигарету сделал затяжку и больно в грудной клетке

Да, это реакция организма на поступающий никотин, который стимулирует рецепторы

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия, это получается ничего страшного или что серьёзное? А сосуды могут так проявлять в грудной клетке?

Могут нервы так себя проявлять, межреберные

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия, то есть сосуды тут не причём

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия,

Рентген органов грудной клетки делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия, я делал кт грудной клетки там был ювенильный остеохондроз

Принимаете какое-то лечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия, если честно нет я вот боюсь почему при курение болит грудная очень страшно но она и так болит

Почему нет? Вам не назначал врач или вы сами отказываетесь от лечения? Что вам сказали по поводу ювенильного остеохондроза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия, ничего не сказали прописали таблетки уколы попил уколы поставил не было лучше

Какие препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия, диклафинак ацеклафенак все

Вам советую заняться лечебной физкультурой: плавать в бассейне

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия, где я живу нет бассейна, доктор скажите пожалуйста боль при курение в груди это страшный симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

undefined, а это может быть психосоматика или это серезно?

Вряд ли психосоматика
Бросайте курить и занимайтесь здоровьем. Возможно ваш остеохондроз даёт о себе знать

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, у меня кружится голова постоянно покурю болит грудная клетка может быть у меня сосудами проблема которые в грудной клетке находятся печёт и щёлкает в грудной клетке

Давление вы себе измеряете? Анализ крови давно сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, давления у меня два года скачки постоянные, крови сдавал нормальная при давление нету жение и боли в груди я боюсь что тромб оторветься либо сердечная недостаточность

От давления принимаете препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, раньше пил эланаприл щас нет, просто боюсь что может болеть в грудной клетке

Обратитесь к кардиологу, чтобы назначил препараты от повышения давления. Это обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, я был у кардиолога ничего не назначил

Обратитесь ещё раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, в 17 лет может быть сердечная недостаточность? А проблемы сосудами было бы видать?

Сердечная недостаточность может быть в любом возврасте. Я не могу знать, было бы видно ваши проблемы с сосудами или нет, я не видела ни одного вашего заключения, ни одного медицинского документа. Просто со слов пациента очень сложно что-либо понять

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, сердце проверял все нормально кт грудной клетки делал, узи брюшной полости делал лёгкие проверял фгдс делал все было нормально все начелось у меня был один диагноз ювенильный остеохондроз ну я знаю что он бывает ну почему при курение болит вот что тревожит очень сильно печёт в области сердца

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, каждый день сонливость вообще нет настроения

Уровень витамина Д?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, я про это вообще ничего не знаю у нас в больнице нет то кого что проверить да и врачи ?‍♂️

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, я покурю то болит то нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, скажите пожалуйста вот все что я вам сказал что у меня может быть

Загружаете все свои медицинские обследования на Яндекс диск, чтобы я смогла прочитать. Пришлите сюда ссылку

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, я не смогу это сделать не умею можно сказать подозрение есть на сердечные паталогию?

Без документов ничего не могу сказать

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, ну я не умею отправлять

Ну я не умею лечить вслепую :)

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Анастасия Дмитриевна, когда курю боль в груди именно с сердцем связано?