Помогите подобрать оральный контрацептив
Здравствуйте,мне 29 лет. Вес 50кг,рост 164см.Помогите подобрать низкодозированный кок(на дозировке 20 эстрогена мажущие выделения в начале цикла).Самый главный критерий,чтобы кок не способствовал набору веса и был с минимальными побочками для организма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам подойдут КОК с дроспиреноном и этинилэстрадиолом в дозе 30 мкг. Представители этой группы: ярина, мидиана, делсия, видора, планиженс дроспи 30. Это отсутствие прорывных кровотечений, контроль веса и чистая кожа
Принятый ответ
Здравствуйте! Марина , попробуйте Ярину , начать прием с первого дня менструального цикла, 21день принимаете 7дней перерыв
Принятый ответ
Добрый день
Если 20мг эстрогена не подходит, нижно перейти на 30. Это, например, Мидиана, Линдинет 30.
Нет кокплохих и хороших, с робочками и без. "Плохие", вероятно, просто не выпускали бы. Пробуйте, и будет ясно, что хорошо для вас. Это называется подбором препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте, набор веса на КОК это очень индивидуально. Можно попробовать Мидиану, Клайру, Ярину - качественные препараты, которые хорошо подходят женщинам и имеют минимально побочных эффектов
Принятый ответ
Здравствуйте! Заранее мы не можем предугадать как Ваш организм отреагирует на конкретный КОК. Здесь нужно пробовать.
Можно попробовать Ярину, либо Клайру.
Здравствуйте, попробуйте Ярину с первого дня менструации