Определение беременности
Были месячные последний раз 03.07.23 Сегодня 07.08.23 ( 35 день цикла) Мой цикл 24-26 дней, очень очень редко 28. Сдала кровь на хгч, прикрепить результат могу. И узи омт Сдала получается на 5 день задержки от потенциальной даты месячных (30.07.23). На сколько он точен или это еще рано? Сделала узи малого таза в платной клинике, на стенке нашли кружок, не могут точно сказать яйцо это или нет, говорят рано узи делала (30.07 начало задержки, сделала 07.08 примерно 8 день), говорят еще дня 3-4 ждите и делайте узи Ничего не понятно. Одни говорят одно, другие другое Беременность НЕ желательная, мне медлить нельзя…
Здравствуйте, хгч достоверен через 10-14 дней от полового контакта. Хгч бы уже показал результат
Наталья, делала на 6 день после па
Повторите хгч дней через 5 , это будет достоверно
Здравствуйте, Алиса!
Данные результаты не информативны, необходимо сдать в динамике ХГЧ через 48 часов.
По УЗИ сейчас также, нет достоверной визуализации беременности.
Принятый ответ
Алиса, здравствуйте!
ХГЧ уже должен был показать положительный результат, Вы не беременны. По УЗИ так может выглядеть кисточка в эндометрии. Задержка в принципе может быть на фоне очень многих факторов, на фоне стресса, перелетов, смены климата, заболеваний, избыточных нагрузок. Для точности можете дня через 3 ещё раз сдать кровь на ХГЧ. Если отрицательный результат и менструация ещё не начнётся, можно пропить Дюфастон 1т утром и вечером 10 дней. Менструация начнётся через 3-10 дней после отмены
Лидия, вы дали самый верный ответ. Благодарю, менструация началась на 37 день цикла
Добрый день.
На ультразвуке "кружочек" весьма похож на плодное яйцо. А по результату хгч беременности нет. Но, насколько понимаю, задержка есть.
Данные весьма противоречат друг другу. Пройдите УЗИ через неделю.Если это ПлЯ - оно вырастет.
Срок все равно ничтожный и спешить некуда.
Игорь, когда вообще наступает беременность? С момента ПА или па мог быть две недели назад, а в месячные уже и происходит оплодотворение??…
В середине цикла, около даты овуляции, происходит слияние половых клеток, зачатие, еще через несколько дней - имплантация бластоцисты ("оплодотворенной яйцеклетки") в стенку матки. Беременностью этот репродуктивный статус принято называть, когда ее можно подтвердить.
Игорь, у нас секс 2 минуты без, и все всегда потом в защите. Разве возмещает беременность?
Здравствуйте, сдадите хгч с 10го дня от па