Беременность и анализы

9 неделя беременности. Пришли анализы и часть из них с отклонениями. Больше всего забеспокоила краснуха. Прошу дать комментарии пожалуйста, есть ли причины беспокоиться и о чем могут говорить эти отклонения

32 года

Принятый ответ

Катя, добрый вечер

В беременность многие референсные значения лабораторий не подходят. В беременность "свои нормы"
В частности, это касается показателей коагулограммы, печеночных ферментов.

Иммуноглобулины G - это антитела, говорящие о том, что у Вас есть иммунитет к краснухе. Либо Вы переболели в детстве, либо была вакцинация.

Евгения Эдуардовна, спасибо

По тем анализам, что Вы прикрепили, все в норме.
Я вижу 4файла. Это все?

Евгения Эдуардовна, остальные в норме

Эти анализы тоже:) Легкой Вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте
АЛТ повышен совершенно незначительно, можно считать за норму
IgG говорит о том что у вам есть иммунитет к краснухе, это хорошо
IgM говорит о том что краснухи в острой фазе сейчас нет
свертываемость крови при беременности всегда немного повышена, так что МНО норма тоже

Принятый ответ

Здравствуйте.
Иммуноглобулины G это клетки памяти.
Говорят о том, что у вас есть иммунитет к краснухе.
Скорее всего вы привиты. Вирус е опасен для вас и плода.. Алт норма.
Лечения такой показатель не требует.. Рекомендую повторить биохимическаий анализ крови через месяц для контроля.

По поводу коагулограмма, это физиологическая норма.. Во время беременности физиологическая гиперкоагуляция.. Поэтому некоторые показатели отклонён бюв коррекции такой анализ не нуждается

Принятый ответ

Здравствуйте. Антитела к краснухе у вас есть , об этом говорит анализ. Ig G - этотеличие иммунитета. М-сейчас нет болезни. Остальное в пределах нормы. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши результаты соответствуют беременности. А от краснухи у вас иммунитет. Не переживайте

Здравствуйте, результаты предоставленных вами анализов в норме. Референтные значения для беременных отличаются. У вас имеются антитела к краснухе, значит вы либо ею когда-то болели либо остался иммунитет от прививки, это значит, что в беременность данным заболеванием вы не заболеете, все впорядке ?легкой, Вам беременности.

Здравствуйте, по результатам анализов нет ничего критичного!
Все результаты укладываются в условные нормы для беременных.
Ig G говорит о том, что у вас в организме есть антитела к краснухе, которые будут защищать вас и малыша( возможно болели или имели контакт в прошлом) .
Об остром процессе говорят Ig M.