Совместимость
Добрый вечер. Девушка принимает Зафрилла, произошла "ситуация". можно ли разово выпить Постинор? Не ........ ........... ............
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет,совместный прием данных препаратов не желателен.
Как долго принимает Зафриллу? На Зафриле менструации есть или нет?
Екатерина, менструаций нет . Как поступать в данной ситуации? Диагноз Эндометриоз яичника. Зафрилла принимает 4 месяца
Если в течении 4х месяцев при приеме Зафриллы менструаций нет, значит нет овуляции. Когда нет овуляции, беременности быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Но лучше эскапел. В первые 24 часа после ПА результативность высока
Наталья, диагноз Эндометриоз яичника
Лучшим вариантом сейчас будет проведение УЗИ в срочном порядке. Посмотреть, была ли овуляция, или есть ли доминантный фолликул, оценить состояние эндометрия. Если по совокупности УЗ-признаков беременность невозможна, то лучше не пить постинор
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае лучше пройти Узи органов малого таза, и далее решить в зависимости от результатов нужен ли прием
Наталья, но УЗИ теперь нельзя без направления врача, а время идет
Риск беременности конечно минимальный. Принять препарат эк можно в крайнем случае
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше пройти узи омт для исключения овуляции, если нет, то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Зафрилла,конечно, не обладает контрацептивным эффектом, но, как правило, при длительном приеме беременность уж совсем маловероятна на фоне приема