СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выявление беременности

06.06 был незащищеный ПА, (эякуляции не было), после этого с 14.06 была менструация, потом с 16.07. Все в срок. Тесты делала 21 июня, 24 июля, 2 августа, 7 августа. Все отриц. Могу я быть беременна? Сдала кровь на ХГЧ, жду завтра результат. Может ли быть при отриц тесте беременность? Внематочная? Делала около 5-6 тестов за это время и все отриц, месячные тоже в срок

Нет
23 года
7 Августа 2023·Просмотров: 146·Каролина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, у вас была менструация и в июне и июле, беременности не может быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Наталья, бета хгч пришел с результатом 0.2
Я точно не могу быть беременна?

Точно. Риск беременности равен 0

Каролина, здравствуйте!

Нет, Вы не можете быть беременны с учетом отрицательных тестов и того что у Вас приходит в срок менструация

Здравствуйте. Беременность у Вас исключена 100%, даже нет сомнений

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Лейла, бета хгч пришел с результатом 0.2
Я точно не могу быть беременна?

Точно, это отрицательный результат на беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Лейла, а пересдавать его не нужно? Расти он не должен? Или растет когда уже значение выше нормы?

Принятый ответ

Пересдавать точно не нужно. Вам нужно забыть мысль о беременности и двигаться дальше)

Здравствуйте! Нет, беременность невозможна без эякуляции во влагалище, тем более уже была менструация после полового акта. Можно не беспокоиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Наталья, бета хгч пришел с ответом 0.2
Я точно не беременна? Пересдавать его не нужно?

Точно, это отрицательный результат

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.