Консультация гинеколога /

Выявление беременности — вопрос №1498942

06.06 был незащищеный ПА, (эякуляции не было), после этого с 14.06 была менструация, потом с 16.07. Все в срок. Тесты делала 21 июня, 24 июля, 2 августа, 7 августа. Все отриц. Могу я быть беременна? Сдала кровь на ХГЧ, жду завтра результат. Может ли быть при отриц тесте беременность? Внематочная? Делала около 5-6 тестов за это время и все отриц, месячные тоже в срок

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас была менструация и в июне и июле, беременности не может быть.
Клиент
Наталья, бета хгч пришел с результатом 0.2
Я точно не могу быть беременна?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Точно. Риск беременности равен 0
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Каролина, здравствуйте!

Нет, Вы не можете быть беременны с учетом отрицательных тестов и того что у Вас приходит в срок менструация
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Беременность у Вас исключена 100%, даже нет сомнений
Клиент
Лейла, бета хгч пришел с результатом 0.2
Я точно не могу быть беременна?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Точно, это отрицательный результат на беременность
Клиент
Лейла, а пересдавать его не нужно? Расти он не должен? Или растет когда уже значение выше нормы?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Пересдавать точно не нужно. Вам нужно забыть мысль о беременности и двигаться дальше)
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет, беременность невозможна без эякуляции во влагалище, тем более уже была менструация после полового акта. Можно не беспокоиться
Клиент
Наталья, бета хгч пришел с ответом 0.2
Я точно не беременна? Пересдавать его не нужно?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Точно, это отрицательный результат