Контрацепция новаринг
Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста, снижает ли генитальный кандидоз, молочница и пободное эффективность кольца новаринг?
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Алена , нет не снижает
Принятый ответ
Алена, здравствуйте!
Нет, на фоне кандидоза контрацептивный эффект не снижается
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не переживайте, воспалительный процесс во влагалище (любой) не снижает эффект контрацептивного кольца. Это никак между собой не связано)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Даже иппп не снижает эффективность кольца. Всасыванию гормона это никак не мешает.
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацептивный эффект при вагинальных инфекциях сохранен и не снижается