Что вас беспокоит?
Раскодировка
Здравствуйте, позвонил в горячую линию клиники, по вопросу раскодировки, мне сотрудник сказал подождать, что он перезвонит, через 5 минут он мне перезвонил, уточнил чего я хочу, сказал ему раскодироваться, на что он мне предложил альтернативу, не заходя в клинику, он предложил мне вариант, в обход, сказав что у него есть специальная таблетка, которая аннулирует кодировку,но за меньшую сумму, что в клинике, мне делали кадировку в лопатку,советским препаратом,, бисиптрим,, вопрос, это обман? Или действительно есть такая капсула? Правда он не сказал мне, как она называется
Принятый ответ
Добрый день.
В официальной наркологии не существует такой процедуры как раскодировка, это маркетинговая манипуляция недобросовестных наркологов.
Все известные методы кодирования к сожалению доказали свою неэффективность, позволяют лишь на некоторое время сдерживать больного от употребления спиртных напитков.
В настоящее время в РФ нет официально зарегистрированных препаратов которые могли бы применяться в этих целях.
Настоящее лечение хронического алкоголизма длительный и комплексный процесс включающий в себя медикаментозные и психотерапевтические методы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Раскодировка которую вам предлагают очень похожа на обман. Не нужно ничего делать в обход клиники. Препарат который вы называете не зарегистрирован для лечения алкоголизма, сейчас не получится сказать что именно вам вкололи.
Принятый ответ
Здравствуйте, не существует в наркологии понятия раскодирования,нет антидотов, это развод на деньги.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 09:1814 ответов
- 3 Июля 5 ответов
- 3 Июля 13 ответов
- 2 Июля 6 ответов