Новообразование
Здравствуйте, после бритья появилось новообразование, болит( в области паха) Сначала пыталась давить, после появился синяк. Мажу 3 день левомиколем. Изменений не вижу. Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте. Нужно видеть, что это за образование.
Добрый день. Нужно показать это новообразование врачу (возможно, что это лимфоузел, а возможно, что формирующийся фурункул или гидраденит на почве вросших волос). Покажитесь очно хирургу.