Консультация психолога /

Семейные отношения — вопрос №1499771

9 месяц назад супруга в моем телефоне нашла непристойное общение- мое с коллегой по работе.
Скандал. Я ушел из дома. По факту измены не было, я хотел вызвать у жены ревность так, как ее чувства ко мне за 15 лет сильно охладели . В плане финансов зарабатываю немного в районе 100 т.р Для нашей провинции это не самая маленькая зарплата (Астрахань) Изменять не хотел и по причине своей религиозности. Грех от общения с коллегой грызет мою совесть до сих пор. Через какое -то время супруга меня простила КУпили еще одну квартиру в ипотеку, отправил ее отдыхать в Турцию с детьми. вроде все устаканилось. Но вот опять у нее нахлынули воспоминания о переписке. В ее глазах вижу ненависть. Опять подает на развод. Подскажите, что мне делать я без нее не могу жить. Она идеал женщины о которой я мечтал. Самое обидное цель была вызвать у супруги ревность а не ненависть ведь физической измены не было

Возраст: 49

Психолог
Объясните ей, поговорите, сходите вместе к семейному психологу
Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Пытаться все объяснить много много раз. Или сходить к психологу.