Экстренная контрацепция
Здравствуйте! Приняла по глупости две таблетки экстренной контрацепции, сначала одну, через неделю еще одну. Месячные пришли чуть позже, но оно не такие как раньше. Не было слизи как раньше. Моча с кровью выходит, светло бордового цвета, а сами прокладки совсем чуток пачкаются. И обычно месячные идут 3-4 дня, сейчас 5й день и все не заканчиваются.
Принятый ответ
Добрый день! Это побочный эффект частого приема эскапела. Все выровняется самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте, после приёма экстренной контрацепции происходит нарушение цикла. Цикл самостоятельно восстановится
Наталья, я правильно поняла, что контрацепция могла поменять характер выделений? Нет опасности, что кровь от внематочной беременности?
Да выделения связаны с приёмом препарата
Принятый ответ
Здравствуйте! Карина, это все из-за Эскапела
Он нарушает менструальный цикл
На будущее за год можно пить препараты экстренной контрацепции 2-3раза
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас сбой менструального цикла , Это связано с приемом экстренной контрацепции. Ничего делать не нужно в течение 2-3 циклов все восстановится .
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас сбой цикла, это побочный эффект от эк. В течение 3-х месяцев все придёт в норму. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла