Что это за болезнь и чем лечить
На запястья рук кожа потрескалась, работаю на судне на контракте электромехаником, сейчас на ремонте в доке, на улице 31, есть фото кистей рук, трещина и шелушение кожи. От работы кожа новая потрескалась, видна трещина
Нет
69 лет
Здравствуйте. Не исключено развитие экземы. Представьте снимки.
Сергей Леонидович,
Принятый ответ
Ежели нет возможности представить снимки, начните с использования 2% салициловой мази вечером. Утром мыльно- содовая ванночка и крем радевит