Что это за болезнь и чем лечить

На запястья рук кожа потрескалась, работаю на судне на контракте электромехаником, сейчас на ремонте в доке, на улице 31, есть фото кистей рук, трещина и шелушение кожи. От работы кожа новая потрескалась, видна трещина

Нет
69 лет

Здравствуйте. Не исключено развитие экземы. Представьте снимки.

Сергей Леонидович,

Принятый ответ

Ежели нет возможности представить снимки, начните с использования 2% салициловой мази вечером. Утром мыльно- содовая ванночка и крем радевит