Покраснение на коже
Добрый день, подскажите что делать при покраснении на коже в области лопатки слева. И может ли это быть если продуло от вентилятора или кондиционера? покраснения в течении пары дней.фото прикрепил
Здравствуйте, Денис.
Необходимо наблюдение несколько дней, возможно проявится герпес.
Похоже на раздражительный дерматит.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в 5дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения гиперемии.
Татьяна Сергеевна, а может быть связано с высыпаниями на шее? Фото прикрепил
Тоже пару дней им, и за ухом чешется периодически
Принятый ответ
Это другое, больше за потницу.
Крем Неотанин тоже будет хорошо использовать.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний.
Добрый день
По лечению рекомендую
Не греть область гиперемии
Внутрь лоратадин 1т 10 дней от зуда
И выжидательная тактика
Лечить пока не чего
Будьте здоровы
Здравствуйте
Возможно развитие герпеса
Пока выжидательная тактика
Наружно крем неотанин 2р в день
Избегайте трений, переохлаждений
От кондиционера могло