Добрый день. Покраснение, вздутие, и маленькие волдыри на коже, чешется пятно в области груди
Покраснение кожи, вздутие кожи , маленькие волдыри и немного жжет, чешется. На грудной клетке образовалось пятно. Что может быть. Увидела только 3 дня назад, как будто после ожога, но на солнце не была.
Оксана. здравствуйте! Не могли бы Вы фото прикрепить?
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Здравствуйте. Снимки не позволяют рассмотреть элементы высыпаний. Если они сгруппированы, можно предположить развитие герметической инфекции. Постарайтесь улучшить качество снимка
Сергей, добрый день. Я фото улучшила, посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте! Вы наносили парфюм или какие-то косметические средства на эту область?
Бэлла, добрый день. Да , наверное наносила
Принятый ответ
Скорее всего контактный дерматит. Наносите спрей неотанин и cicaplast или cicalfat 2 раза в день