Краснеет лоб после душа
Здравствуйте! Стала замечать, что после душа у меня краснеет лоб. На остальном лице такой реакции нет. Покраснение Когда то больше, когда то меньше. Скрабом не тру лицо. Мою голову (шампуни пробовала менять-нет разницы ) и умываюсь Ле раш Позе гелем уже лет 10 одним и тем же. Выхожу из душа и минут через 20-30 все проходит. Зуд небольшой как будто бы есть. Почитала уже про нейроэндокринный приливы при карценоцдах. Это не похоже? Краснеет лоб только после душа, в течении дня такого нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
Это чуствительная кожа, с большой вероятностью на шампунь или бальзам.
Стараться при мытье головы не контактировать с коже и смывать без наклона.
После можно использовать бальзам цикапласт с вит В 5 бауме(маленький тюбик 15мл).
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключена сосудистая реакция на горячую воду. Имеет смысл понизить температуру воды, для мытья используйте шампуни на отварах трав. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы и половых гормонов
Принятый ответ
Здравствуйте,
Это крапивница
Аллергического характера
Аллерген может быть снаружи
Может поступать с продуктами питания, с напитками, лекарствами и бадами
Все подозрительное - исключайте
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- Зостерин ультра 60% по 2 пор 2 раза в день 5 дней
- наружно: неотанин крем 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями