Солнечный ожог с пузырями,чем лечить?
На 4 День после ожога появились маленькие пузырики,чем лечить?что мазать? Мазала Пантенолом и мазью с добавлением серебра. Сейчас не знаю лучше увлажнять или наоборот ничем не мазать. Кожа Белая очень
Нет
25 лет
Здравствуйте. Ежели имеет место недостаточное количество меланина следует быть весьма осторожной , активно не загорать. Используйте пантеон два- три раза в день. После прекращения появления пузырей- крем липикар