Накручиваю себя по любым поводам, хочу попытаться избавится от этого
Недавно произошла такая ситуация что был половой акт с моей девушкой во время которого порвался контацептив в котором по сути ничего не было, поведение девушки меня смущает так как она как будто намекает мне на то что могла забеременеть. по типу, в последнее время она начала себя хуже чувствовать, у нее округлился живот и стал более твёрдым. я понимаю что скорее всего это может быть и не так и она совсем не намекает, а я просто себя накручиваю этим. потому что у меня есть подтвержденная паранойя
Можно превести тест и узнать
Здравствуйте! Поговорите с девушкой, предложите ей сделать тест на беременность, либо попросите сходить к врачу. В любом случае, по другому вы никак не узнаете, забеременела она или же нет.