Алкоголь в соусе
Я прохожу вакцинацию от бешенства, и съела блюдо, в котором было сухое вино, это на что-то повлияет?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В блюде не будет большого количества алкоголя чтобы как-то негативно отразиться на вакцинации. Защита от инфекции сформируется как положено, не стоит волноваться, можно отпустить ситуацию.
Принятый ответ
Здравствуйте! Официально нет строгого запрета на употребление алкоголя в период вакцинации против бешенства, имеються просто рекомендации , по которым не рекомендуют употреблять большое количество алкогольных напитков. На значительное употребление алкоголя не сможет повлиять на формирование иммунитета от вакцинации и ничего критичного не произойдёт. Стандартно в подобных ситуациях рекомендуют продолжить начатую вакцинацию согласно своего графика.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это совершенно безопасно, никакого влияния на эффективность прививок это не оказывает, никаких причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте, все будет хорошо, иммунитет так же сформируется и опасности не будет
Принятый ответ
Здравствуйте.
В описанной Вами ситуации можно с точностью сказать, что алкоголь в минимальных дозах никаким образом не повлияет на становлении иммунитета.
Вашему здоровью ничего не угрожает, самое главное закончить курс экстренной вакцинации против бешенства.
Принятый ответ
Здравствуйте. В подобных ситуациях эффективность вакцины не страдает, так как количество алкоголя в таком блюде минимальное. Это большие дозы алкоголя могут снизить эффективность с вакцинацией и иммунитет.