Ощущение чио-тотмежду щубами что-то естт.
С недавних пор ощущение что в одном месте в зубах между что-то есть ,как застрявшая еда. Кариеса нет,зубы целые,камень почистили. Дискомфорт остался. Нет ни боли,не воспаления,дискомфорт постоянно. Других симптомов нет
София, здравствуйте! Точно ли нет кариеса? Для того чтобы окончательно в этом убедиться, можно сделать рентген-снимок этой зоны. Причиной может быть и скрытая кариозная полость, и наличие пародонтального кармана, и в конце концов действительно что-то могло попасть в межзубной промежуток.
Добрый день.
При подобных ощущениях можно для того, чтобы убедиться в отсутствии полости между зубами - можно сделать рентген (прицельный снимок в области данных зубов)
Он в 2д - либо на плёнке, либо на компьютере в виде изображения.
Врач посмотрит, есть ли затемнение в этом месте.
Если никаких иных ощущений нет (боли) - то рекомендация, при отсутствии изменений на рг: стараться не зацикливать внимание на данной области, при появлении других ощущений (дискомфорт при смене температур) обращаться к врачу на осмотр