Заходил(а) 28 Августа 2023О враче
О враче
Завершила обучение по программам специалитета в ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России с "отличием", посещаю много медицинских конференций (общих и по специальности), прошла дополнительные обучения в Москве, Екатеринбурге по таким навыкам как "удаление зубов любой сложности", "дентальная имплантация", "профилактика стоматологических заболеваний".
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Дипломированный и аккредитованный врач-стоматолог общей практики. Больше всего специализируюсь на дисциплине "стоматология хирургическая". Ко мне можно обратиться с вопросами: - все виды боли (зубной, челюстной, слизистая оболочка полости рта и тд.: как острая, так и хроническая, непрекращающаяся/возникающая при приёме пищи, накусывании на зуб, самопроизвольная и др.) - все виды удалений зубов (простые, зубы с патологической подвижностью, ретинированные (непрорезавшиеся) зубы мудрости, зачатки зубов у детей/взрослых) - заболевания слизистой оболочки полости рта (пятна, жжение, узелковые образования и др.) - диагностика (какие методы исследования потребуются, принцип их действия, что увидим на снимках и др.) В целом - с любыми вопросами =)
Опыт работы
от 3х лет Консультирую как самостоятельно, так и с коллегами по смежным специальностям для комплексного подхода к каждому пациенту.
Повышение квалификации, дополнительные курсы
Ежегодные съезды Ассоциации Стоматологов РФ в течение 4х лет Конференции СТАР Курсы по "Удалениям зубов у Максима Винокурова" в Москве Внутривузовское дополнительное образование, научное сообщество по "хирургической стоматологии" Сертификат по прохождению 4х годового курса по английской медицине.
Отзывы
Консультации
Удалили зуб мудрости
2 ответаАндрей8 Августа 2023- Маша9 Августа 2023
- София9 Августа 2023
Зуб мудрости
2 ответаКристина4 Августа 2023- Егор7 Августа 2023