Головные боли — вопрос №150200
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 58 лет почти постоянно мучают головные боли, часто не связанные с давлением, постоянный сильный шум в ушах когда была у врача невропатолога мне сказали что это шейный остеохандроз , но последнее время со мной творится что то странное, бывает чувствую себя хорошо ни что не беспокоит но вдруг становится резко плохо кружится голова, тошнит,руки трясутся,сердце колотится и такое ощущение что я сейчас упаду, в это время мне нужно обязательно сесть или лечь, кажется что резко упало давление, это длится от 15 минут до получаса примерно, потом проходит само собой ,такое случается не зависимо где я нахожусь дома, в другом помещении или на улице,раньше я думала что падает давление но последние 2-3 раза это было дома я сразу померила давление, оно нормальное 129/96/67 это для меня нормально. Пожалуйста подскажите что со мной происходит, наши врачи ничего не находят, анализы все в норме но мне то плохо я могу упасть и на улице.За ранее спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!