Можно ли делать татуаж на веках, если есть синдром Сухого глаза?
Здравствуйте! У меня синдром Сухого глаза, я хочу сделать тату стрелочки на веках. Можно ли это делать? Много лет уже делаю тату бровей. Всегда все проходит хорошо. Никаких серьёзных явных дефектов или воспалений не было Спасибо
Синдром Сухого глаза
41 год
Здравствуйте!Да,можно,татуаж век никак не повлияет на состояние слезной пленки.В первое врем глазки могут быть раздражены,поэтому покапайте увлажнение почаще.