Почему заложило ухо
У меня заболела мама,у нее насморк,болит горло и очень сильно заложило ухо,в течение недели ухо заложено,чуть лучше становится днем а к вечеру становится хуже,были на приеме у врача сказал воспаление,но легче от назначенного лечения не становится,что делать и как быть чтоб восстановился слух,потому что мама утром даже не слышит звонок телефона
Здравствуйте. У вас есть возможность пройти дополнительное обследование?