Приём противозачаточных

Здравствуйте. Помогите разобраться. Раньше всегда принимала противозачаточные по схеме 21 день пью, 7 дней перерыв и на 8 день вечером начинаю новую пачку. Принимала всегда в одно и тоже время в 22:00. Но недавно была у врача и она мне сказала что пить нужно не на 8 день , а 7-ой вечером. Якобы на 8 день вечером уже будет перерыв 8 дней. Как теперь быть не знаю. 3 августа закончила пачку, и не знаю когда начинать теперь следующию 10 числа вечером или 11. Помогите пожалуйста разобраться. И ещё вопрос , у меня на лобке после неудачной депиляции появилось множество гнойных прыщей и один большой, гноиться уже больше недели , гной вытекает сам, даже давить не нужно, прикладываю левомиколь 2 раза в день, но проходить даже не думает. К какому врачу обратиться? Возможно там вросшие волосы и как-то их нужно достать. Какой врачь сможет помочь?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
1. 7 дней перерыв, на 8 день первая таблетка
2. Мазь супироцин дважды в сутки 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
По первому вопросу :пейте 21 день ,далее 7 дней перерыв , на восьмой день принимайте новую таблетку и этот день считайте за первый день цикла ! То есть вы делали все правильно
По второму вопросу прошу прикрепить фото проблемного участка,чем депилировались ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы пили верно , схему вам менять не нужно, доктор ваш не прав.
По поводу вросших волосов - консультация хирурга очная. Если образование большое, болит, вам его вскроют, достанут волосок и назначат адекватную терапию.
В дальнейшем после депиляции не носить обтягивающее белье, использовать энзимную пудру.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы кок принимаете по схеме верно, на 8 день и начинаете новую упаковку, ничего менять не нужно. Можете фото высыпаний прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте, правильно 21таб и семи дневный перерыв, и на восьмой начинайте новую упаковку