Не могу понять что написано в заключении
Добрый день, врач после родов ни чего не объяснял, все написал в заключении, ни чего не могу понять что написано, меня врачи спрашивают почему сделали кесарево, я ни чего не могу ответить, показываю бумажку, они тоже не могут прочесть, может кто поймет что на писано и объяснит
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, выписку. Постараюсь помочь вам)
Алина, прикрепила, загружалась долго
Лера, оперативные роды в головном предлежании. Дистресс плода (внутриутробная гипоксия). Вызванные беременностью отеки. Преждевременное излитие околоплодных вод. Резус - отрицат кровь без антител. Лапаротомия, кесарево сечение
Алина, спасибо большое))
Была рада помочь ?
Принятый ответ
Здравствуйте,Лера!По выписке у Вас показаниями к кесареву сечению был дистресс плода (острая внутриутробная гипоксия) и преждевременное излитие околоплодных вод.
Принятый ответ
Здравствуйте, в роддоме тактика верная была,вам было показано кесарево сечение изза гипоксии плода