Боль в пальцах рук и сводит челюсть

Июнь 2018, работал отельным гидом за границей, кстати вместе с появлением этой боли в пальцах примерно в то же время в первые в жизни был цистит два дня сильный, не мог писать. Сама боль появилась так - сидел, погруженный в себя, появилось неприятное ощущение в руках, через несколько дней челюсть свело и так и остались эти два ощущения. усиливается когда не двигаю пальцами, когда занят руками - нет боли, в россии пошел к неврологу, сделали кучу анализов, флюорографию, ничего не нашли, прописали витамин б, уколы и таблетки 3 месяца, не помогло, затем доугой врач прописал расширенный комплекс витаминов б, 2-3 месяца, не помогло, ходил на курс тайского и традиционного массажа, не помогло, другой врач поставил диагноз депрессия и прописал много лекарств, Pregabalin, Becoplus, Fluoxetine, Celecoxib, Amitriptyline, Tradol, prednisolone. На первое утро всё прошло, но через 4 часа вернулось, но было поменьше боли, но стали болеть яичко, в районе печени и в районе сердца, не мог ходить в туалет и я перестал принимать. затем один врач прописал Габапентин, не помог, другой - Напроксен, не помог. Симптомы: ноющая, жгучая боль в пальцах, как будто иголки или огненные червячки, челюсть сводит, по утрам плохо себя чувствую, тошнит, руки трясутся, бессонница, прерывистый сон, иногда тяжело вздыхаю, спад аппетита. График дня нормальный, питание здоровое

Здравствуйте. Поработайте с психологом, остеопатом очно. Можно курс иглорефлексотерапии. Пропейте МагнеВ6 форте, Мидокалм, Нейробион, 1 месяц. МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арсений
Клиент

Екатерина, спасибо огромное, нет, не делал

Пройдите обследование, так будет понятнее причина ваших жалоб.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать