Периоральный дерматит

Какими уходовыми средствами пользоваться? Солнцезащитный крем, гидрофильное масло, увлажняющий крем, очищающий гель Пользовалась 3 месяца метрогилом Область вокруг рта красно-серая Не знаю что делать

Нет
14 лет

Здравствуйте!

Лечение не быстрое

Наружно- крем элидел 2 раза в день до 5 месяцев ( наносится в охлажденном виде)

Не раздражать зону , на солнце не загорать

Мария Алексеевна, спасибо, а солнцезащитный крем и гидрофилка любые?

Крем spf50, гидрофильное гипоалергенное

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать