Отказ от еды

Добрый день. Ребёнок 3.5 г. А второй день отказывается от еды, даже от вкусняшек. Утром голый чай, в обед 5 ложек супа, вечером немного фруктов. Переживаю, завтра на море выезжать. Нормально ли это? Ребёнок активен и весёлый. Ничего не беспокоит

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Может быть очень жарко? Мочится как обычно? Пьёт достаточно?

Зоя Владимировна, пьёт и ходит в туалет как обычно

Это хорошо. Такое может быть при жаркой погоде. Предлагайте больше пить.

Принятый ответ

Здравствуйте,может дома душно,жарко,? воду пьёт?

Принятый ответ

Марина , добрый день.
Сейчас жарко и на этом фоне аппетит у деток может снижаться . Если пьет чай , кушает суп хоть немного , кушает фрукты , значит все в порядке . Предлагайте чаще пить , перекусы также могут уменьшать аппетит в основные приемы еды .
Следите за мочой .

Принятый ответ

Добрый день
Не жарко ли дома? Возможно ребенок грустит что уезжает