Запах изо рта у ребенка
Здравствуйте. Уже продолжительное время у ребенка есть очень неприятный запах изо рта. Ребенку 2 года 3месяца. Зубки целые. Аппетит стал хуже: раньше ела очень хорошо и не отказывалась. Сейчас даже от каши утренней может отказаться. Сегодня съела пару ложек каши и отказалась, показывая на животик и говорит, что больно. Показывала на область желудка. у нас в городке нет гастроэнтеролога, но, может, какие-то анализы можно сдать?
Здравствуйте!Сдать общий анализ крови, копрограмму и антитела к лямблиям , +кал на паразитов методом parasep, узи давно делали?
Яна, здравствуйте. Узи делали ещё до года, плановый осмотр
Тогда пока сдать все, что описано выше, ребёнку подавать Тримедат бэби от дискомфорта по 1/4 3 раза в сутки.В туалет как ходите?
Мы как-то сдавали анализы на аллергию. среди них На ляблии. отрицательно
Ну у вас же все было ранее и до года.Пересдавайте.Жалобы -то сейчас
Яна, в туалет ходит бывает через день. Стул крутоват, суховат мне кажется, для такого возраста, особенно когда задержка на день
Яна, 8го февраля сдавали. не знаю, как прикрепить результат сюда
Принятый ответ
Там есть кнопка - прикрепить
Здравствуйте.
Пока можно сделать узи брюшной полости, сдать кал на гельминтозы.
При болях однократно можно давать Тримедат 25 мг
Здравствуйте, нужно сдать Оак, копрограмму, кал на яйцеглист методом Parasep, узи Обп.
Как ребенок питается?
Опишите пожалуйста рацион питания
Тримедат 25мг 2-3рс
Анна, здравствуйте. Утром каша. днем суп, напиток, вечером второе блюдо 9макароны с мясом, овощи, рыба и т.д.
молочка под запретом. кашу варим на НЕмолоке, в чай тоже немолоко и просто так его пьет
Правильно сделали что исключили молочку из рациона
Анна, Почему? Ребенок любит молочку в любом виде, но пришлось убрать, так как реагирует (аллергия)
Принятый ответ
Нужно дообследоваться, если все будет хорошо можно будет возобновить
Здравствуйте.
ОАК,БАК на АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,билирубины, УЗИ желудка, УЗИ ОБП, копрограмма, кал на я\г методом парасепт.