Удаление ногтя

Удалили ноготь хожу на перевязки, очень больно отдирается бинт и болит постоянно, когда антисептик наливает жжет невероятно аж до крика. Посоветуйте что нибудь, что делать? Может есть какие либо способы убрать боль чтобы бинт не отдирался

Нет
20 лет

Здравствуйте, то что размачивают бинт перед перевязкой это правильно, к сожалению рана такая, что болезненность будет присутствовать длительно.
Поэтому из рекомендаций принимайте за 20 минут до перевязки таб. Найз или Кетанал, это снизит болевой синдром во время манипуляций.
Здоровья Вам