Лопнул сосудик в глазе

Здравствуйте, временами (раз в 2-3 г.)у меня лопается сосудик в глазе. Я капала виксипин. Сейчас такая же история.Виксипин уж очень сильно жжет, сгусток кровик не уходит, а как бы перетекает из одного угла в другое. Фармацев посоветовала визокко. Вопро: можно ли комбинировать?

Да. есть хрон. заболевания
54 года

Здравствуйте, можно прокапать хилопарин комод до 5/6 р/сутки , который поможет рассосать кровоизлияние быстрее .
Остальное не имеет доказательной базы.
По сути дела это большой синяк, только расположен под конъюнктивой, и нужно ему иногда 3/4 недели чтобы рассосаться.

Необходимо поставить в известность вашего врача терапевта о рецидивах гипосфагмы; отконтролировать артериальное давление , проверить гемостаз.