Что вас беспокоит?
Аллергия на кошек
Уважаемые доктора, доброго времени!! Ребёнок, 8 лет. Аллергия на кошек. 4 дня контактировал со сфинксом. Сейчас имеется отёчеость и т.д. Минут 40 назад дали дезал 5 мл. Скажите пожалуйста, что ещё можно дать из препаратов?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, Кирилл, сейчас рекомендую полностью искупать ребёнка с головой, и поменять одежду, в которой контактировал с кошкой, промыть нос и прополоскать горло морской водой или любым солевым раствором, препарат ещё не проявил своё действие, а душ поможет снизить уровень гистамина и уменьшит количество гистаминолибератора.. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, доктор, благодарю Вас???
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отечность выраженная?
Быстро и сразу же все не купируется от препарата , только острый процесс пройдет.
Принятый ответ
Добрый день
Рекомендую в течении 5-7 дней давать антигистаминное цетрин/супрастин.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно давать супрастин по 1 таблетке 3 раза в день до 5 дней
Проветривать помещение
Влажность воздуха 50-60%
Будьте здоровы ?
Похожие вопросы по теме
- 25 Февраля 20171 ответ
- 12 Января 201932 ответа
- 23 Августа 20194 ответа
- 15 Января 20201 ответ