Сон

Здравствуйте. У меня есть кое-какой вопрос. Раньше я часто во сне убивала людей. Когда я впервые убила во сне человека мне было не по себе, но когда стала видеть чаще такие сны - для меня это стало нормой. Обычно я убивала их ножом, мотивом для убийства всегда являлась - защита матери, а так же самозащита. Такого рода сны я видела в течение месяца, но теперь, после переезда в другой дом - я не вижу снов, бывает, только редко. Правда сейчас у меня пропало желание жить. Все слишком наскучило, проблем стало больше.. Не знаю, что со мной происходит. Мне бы очень хотелось узнать, что мне делать.. Буду благодарна, если вы мне поможете!

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии