Как помочь ребенку

Добрый день,сыну 7 лет идем в школу.Есть задержка речевого развития,стеснительный не усидчивый.Если что-то не может психует.Что можно пропить чтобы легче было адаптироваться в школе?недавно врач выписывала пантогам и магне б 6 но я потеряла бумагу с дозировкой.очень переживаю за сына

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую Тенотен детский по 1 таблетке 3 раза в день, курс от 1 до 3 месяцев (посмотрите сами по самочувствию и адаптации ребенка к школе)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Из медикаментов можно магний б6 по 1/2 таблетке 2 раза в день.
Конечно для ребенка это стресс, и он должен чувствовать поддержку от родителя. Не переживайте, этот этап пройдете, да, конечно будет психовать, тут самое главное вам не растеряться и не начать кричать в ответ, а стараться помогать и объяснять что как и к чему.

Принятый ответ

Здрасивуйте, можно попробовать витамин д, омега 3, Магне в6, тенотен, терапевтические сказки, магниевые ванны.

Принятый ответ

Здравствуйте, пропейте детский тенотен и Магне в6 . Уточните рост и вес ребёнка ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Пантогам не нужен,он может возбуждать нервную систему,а если и принимать его только после ЭЭГ, чтобы исключить эпиактивность. Магне В6 можно принимать в ампулах по 1/2 амп растворить в 1/3 стакана раза в день -месяц.