Пятна на теле былые появляются и сами пропадают

У супруга появляются белые пятна на всех участках кожи. Не болезненные, не зудят, не чешутся. Иногда мажет борной кислотой(проходят в течении дня/двух). У нас же обнаружился положительный сифилис! У него 4+. Моут ли эти пятна проявляется на фоне сифилиса?

Нет
35 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Ирина. здравствуйте! На фоне сифилиса могут быть самые разнообразные кожные проявления, так что вполне возможно, что сыпь связана с сифилисом.
Вам стоит переадресовать вопрос дерматовенерологам. именно они занимаются сифилисом и кожными болезнями, а не инфекционисты.