Боли в груди
добрый день! около недели сильная боль в груди при притрагивании и ходьбе(трясутся и из-за этого болят) . грудь набухла.до этого носила тесное белье, чтобы визуально уменьшить размер груди (3.5) с парнем сексом не занимались, только петтинг. сперма не попадала на меня, но боюсь, что беременность. скажите, пожалуйста, с чем это связано?
Здравствуйте . У вас какой день цикла ?
Александра Александровна, месячные были 28 числа, 15-ый день
Ева, это может быть связано с овуляцией, переживать не стоит. У вас цикл меняется или стабильный ?
Александра Александровна, не стабильный. были задержки и по две недели, но месячные идут у меня с раннего возраста и уже свормировано все
Скорее всего обычная овуляция, грудь пройдёт с приходом менструации . Если будут выделения или менструация не придёт, обратитесь на очный осмотр к гинекологу . Не переживайте.
Александра Александровна, беременность исключена?
Если не было секса (проникновения ) , то конечно исключена.
Александра Александровна, может ли нервозность и агрессия быть признаком овуляции?
Да, у всех она проходит по разному , один не ощущает её, другой с болью, третий нервный ...все индивидуально !
Александра Александровна, спасибо вам большое, очень меня успокоили. дай бог вам здоровья
Взаимно, ) если что обращайтесь , рада помочь , даже советом )